Ремонт квартир в Астрахани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт квартир в Астрахани » Тестовый форум » где можно заказать качественную мебель из дерева?


где можно заказать качественную мебель из дерева?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем друзья, подскажите, где можно заказать качественный шкакф из дерева?

0

2

И тебе привет, я могу порекомендовать посмотреть для себя шкафы из массива дерева вот тут https://massiv-murom.ru/catalog/shkafy/ . Несомненным преимуществом шкафов из дерева является возможность реставрации видимых повреждений на фасадах и стенках: сколов, царапин, заноз.  Недостатки легко удаляются шлифованием с последующей затиркой мастиками, шпатлевками и покраской.

0

3

Егор Баринов написал(а):

Привет всем друзья, подскажите, где можно заказать качественный шкакф из дерева?

Ильдар Глоба написал(а):

Несомненным преимуществом шкафов из дерева является возможность реставрации видимых повреждений на фасадах и стенках: сколов, царапин, заноз.  Недостатки легко удаляются шлифованием с последующей затиркой мастиками, шпатлевками и покраской.

Я себе стол из массива покупал. Тоже по этим  причинам это делала И даже если и царапины будут и можно и оставить. В Японии вот не принято реставрировать мебель. Считается что так она красивее даже. Хотя столы надо подбирать под конкретные комнаты и нужды. И благо что сейчас есть из чего выбрать. Смотрите какие интересные столы есть в этом магазине. Это стиль, красота, качество и прочность. И при всем этом цена я думаю многих порадует.

0


Вы здесь » Ремонт квартир в Астрахани » Тестовый форум » где можно заказать качественную мебель из дерева?